Зарегистрировано рождение ребенка

Рождение ребенка – это одно из самых чудесных и радостных событий в жизни каждой семьи. 30 января в Сурском ЗАГСе зарегистрировано рождение…
Зарегистрировано рождение ребенка.

30 января в Сурском ЗАГСе зарегистрировано рождение Порхунова Константина! Ребёнок зарегистрирован в рамках суперсервиса "Рождение ребёнка".

Счастливые родители и старшие брат Кирилл и сестра Мария вместе пришли получить свидетельство о рождении. Это значит, что момент стал еще более особенным и значимым для всей семьи. Желаем всей семье крепкого здоровья и счастья!

Напомним, с помощью суперсервиса "Рождение ребёнка" на Госуслугах родители могут получить первые документы малыша, не выходя из дома. СНИЛС, ИНН и полис ОМС ребёнка появляются в личном кабинете Единого портала Госуслуг в течение 5 рабочих дней после регистрации рождения.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#рождениеребёнка