Мероприятия Акции, проводимые 24, 25  января  2024г.

Специалистами АНО «Центр развития предпринимательства по Сурскому району» проводились прием и консультирование граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, по финансовым и налоговым вопросам.
Мероприятия Акции, проводимые 24, 25  января  2024г..

Мероприятия Акции, проводимые 24, 25  января  2024г.

Специалисты  ОГКУ "Правительство для граждан" оказывали помощь при  работе с электронными сервисами.

В КУМИ МО «Сурский район» проводился прием граждан по проблемным вопросам в части земельно-имущественных отношений.

Мероприятиями  по финансовой грамотности были охвачены дети дошкольного возраста, учащиеся общеобразовательных учреждений района, а также студенты Сурского техникума агробизнеса.

-МДОУ д/сад «Солнышко» - Чтение сказки «Лиса и заяц».

- МДОУ д/с «Белоснежный Мишка»- просмотр мультфильмов «финансовая грамотность со Смешариками»,  «Как мужик корову продавал»;

- МОУ СШ с. Лава – Викторина «Финансовый эрудит»;

-МОУ СШ р.п. Сурское – Просмотр фильма «Азбука денег»;

- МОУ СШ с. Кезьмино – Информационный час «Копейка рубль бережет»;

- МОУ СШ с. Сара – игра «Дружи с финансами»;

-  МОУ СШ с. Астрадамовка – Классный час «Опасайтесь фишинга!»

МОУ СШ с. Ждамирово «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве»

- МОУ Чеботаевская СШ – урок – «Семейный бюджет. Доходы и планирование расходов семьи».

- МОУ СШ с. Хмелевка – Урок  «Что такое деньги и для чего они нужны»;

- МОУ СШ с. Кирзять – классный час «Что такое деньги?».

-МОУ ОШ с. Б.Слобода - Классный час «Как правильно распорядиться карманными деньгами»

Для студентов Сурского техникума агробизнеса была  проведена игра- квест  «Банк и я».