Указом президента России Владимира Путина 2024 год объявлен годом семьи.

Указом президента России Владимира Путина 2024 год объявлен годом семьи. В Сурском районе за половину января в отделе ЗАГС зарегистрировано 6…
Указом президента России Владимира Путина 2024 год объявлен годом семьи..

Указом президента России Владимира Путина 2024 год объявлен годом семьи.

В Сурском районе за половину января в отделе ЗАГС зарегистрировано 6 записей актов о рождении. Это замечательная новость, которая наполняет наше сообщество радостью и надеждой. Из 6 родившихся: пять девочек и один мальчик. Это Карина, Софья, Настя, близнецы Арина и Елизавета, Тимофей. Мы от всей души поздравляем новорожденных и их семьи с этим важным событием! Пусть каждый из этих деток будет окружен заботой и любовью, пусть их жизнь будет полна ярких и счастливых моментов. Мы желаем родителям мудрости, терпения и сил для воспитания и защиты своих детей. Пусть семьи обретут счастье и уют, несмотря на любые трудности. Пусть радость от рождения малышей наполнит вашу жизнь светом и теплом. Счастья и благополучия вашим малышам, здоровья и процветания вашим семьям!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#ГодСемьи