В число участников рейтинга вошли и Топ-менеджеры АПК из Ульяновской области. ✔️Матевосян Артур Вагинакович — директор по развитию ООО «Агрофирма Поволжья» (номинация «Коммерческий директор / директор по развитию»)
Ульяновские аграрии — в рейтинге лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023».

Специализированный отраслевой рейтинг впервые сформирован в России в этом году.

Инициатором рейтинга выступил Россельхозбанк, методологию проведения предоставила Ассоциация менеджеров России.

В число участников рейтинга вошли и Топ-менеджеры АПК из Ульяновской области.
✔️ Исайчев Виталий Александрович — ректор УлГАУ имени П.А.Столыпина» (специальная номинация «В научной сфере и образовании»)

С полным рейтингом «Топ-менеджеры АПК-2023» можно ознакомиться по ссылке ➡️ https://clck.ru/37D8Vp

Поздравляем и желаем новых побед! 👏🏻

#Ульяновскаяобласть #мсх73у