Настоящее соглашение о предоставлении актуальной информации со стороны Муниципального образования о свободных инвестиционных пло¬щадках и их характеристиках для размещения на инвестиционной карте Ульяновской области и совершенствовании компонентов Регионального ин¬вестиционного стандарта в муниципальном образовании (далее - Соглаше¬ние) заключено между: Акционерным обществом «Корпорация развития Ульяновской об-ласти», именуемым «Корпорация», в лице генерального директора Васина Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, и Муниципальным образованием «Сурский район», именуемым в даль¬нейшем «Муниципальное образование», в лице Главы администрации Кол- гина Дмитрия Владимировича, действующего на основании Устава.
СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве по предоставлению информации о свободных инвестиционных площадках на территории муниципаль- ного образования «Сурский район» и совершенствованию компонентов Регионального инвестиционного стандарта в муниципальном образо- вании..