Мероприятия Акции по финансовой грамотности продолжаются.

Мероприятия Акции по финансовой грамотности продолжаются..

22 ноября 2023г. специалисты АНО «Центр развития предпринимательства по Сурскому району» проводили прием и консультирование граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность. За консультацией по предоставлению социальных контрактов, составлению бизнес - планов, по налоговым режимам обратились 18 человек.

В комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям по вопросам оплаты за земельные участки, имущество физических лиц , за арендуемые земельные участки обращаются и физические лица, и субъекты малого и среднего предпринимательства.

Для студентов Сурского техникума агробизнеса проведен урок на тему «Быть финансово грамотным, значит грамотно управлять финансами».

В районном центре, сельских поселениях  в местах массового скопления граждан размещалась информация о сроках уплаты имущественных налогов, о способах получения налоговых уведомлений.