В районах области продолжают чествование тружеников сельского хозяйства. Сегодня праздник состоялся в нашем Сурском районе..
В районах области продолжают чествование тружеников сельского хозяйства. Сегодня праздник состоялся в нашем Сурском районе. Вместе с Антоновой Светланой Александровной – начальником отдела по работе с молодежью и общественностью областного государственного бюджетного учреждения агентства по развитию сельских территорий Ульяновской области поздравили всех с праздником, пожелали всем здоровья, счастья и мирного неба. За высокий профессионализм, преданность своему делу, за многолетний, добросовестный труд, заслуги в развитии отрасли сельского хозяйства жителей нашего района наградили Благодарственными письмами и Почетными грамотами Законодательного Собрания Ульяновской области, Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области и наградами Сурской районной администрации. Артисты Районного Дома культуры порадовали всех гостей праздника своими прекрасными выступлениями.