Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области напоминает жителям региона о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря этого года..

В УФНС сообщают, что для пользователей Личного кабинета налогоплательщика уведомления доступны только в электронном виде. Остальным ульяновцам уведомления направлены по почте.

Оплатить налоги можно в любом банке или в режиме онлайн с помощью следующих сервисов: «Личный кабинет налогоплательщика», «Уплата налогов и пошлин», а также на портале госуслуг.

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон