Администрацией МО «Сурский район» Ульяновской области назначены публичные слушания о выборе мероприятий в рамках проекта поддержки местных инициатив граждан.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Публичные слушания состоятся:

- 26.06.2023г. по адресу: Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское,  ул.Хазова, д.21 (здание РДК).

- 28.06.2023г. по адресу: Ульяновская область, Сурский район, с.Астрадамовка,  ул.Ленина  д.23 а (здание СДК).

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Администрацию МО «Сурский район» Ульяновской области по адресу: р.п.Сурское, ул.Советская, д.60А, каб.315, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 16.00 часов.