Новости и репортажи

Пришла пора сделать выбор, где и как получить высшее образование. У филиала Военной академии Ракетных войск стратегического назначения в г. Серпухове Московской области уникальное к Вам предложение.

В Ульяновской области проходит тематическая неделя нацпроекта «Здравоохранение». Он помогает строить ФАП, ремонтировать медучреждения, обновлять оборудование и автопарк.

В 2024 году владельцы банковских депозитов должны заплатить налог на проценты по вкладам. Это нужно сделать самостоятельно до 5 декабря. Эксперты моифинансы.рф рассказали, как правильно рассчитать сумму налога, нужно ли подавать декларацию и кто освобождается от оплаты.

С 1 января 2024 года в России появился новы инструмент для формирования долгосрочных накоплений – программа долгосрочных сбережений. О целях нового инвестиционного инструмента, можно ли его считать альтернативой программе обязательного накопительного компонента, который был введен в 2001 году (6% от дохода) в интервью Финанс Mail рассказала эксперт НИФИ Минфина России и портала «Моифинансы.рф» Ольга Дайнеко.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных…